Банк ВТБ (Армения) и страховая компания РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ приступили к продаже страховых полисов ОСАГО и КАСКО в кредит

Банк ВТБ (Армения) совместно с СК РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ запускают эксклюзивный продукт – предоставление кредита на приобретение ОСАГО и КАСКО компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ. Оформление данного кредита предоставляет возможность приобретать полисы в рассрочку, тем самым снижая финансовую нагрузку клиента.

Приобретение страховых полисов ОСАГО и КАСКО и одновременное оформление кредита возможно как в офисах РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ, так и в филиалах Банка ВТБ (Армения). Оформление кредита займет не более 20 минут и не потребует дополнительных документов, кроме документа, удостоверяющего личность, номера социальной карты и технического паспорта транспортного средства, необходимых для заключения страхового полиса. Кредит предоставляется сроком на 1 год.

Более подробную информацию об условиях предоставления кредита Вы можете получить, позвонив в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по телефону 87-87, либо посетив любой из 67-и филиалов Банка.

Newsfeed