Categories։

Ucom выступил с новым пакетным предложением

Компания Ucom выступила с новым предложением: пакет Unity 12000 доступен по цене 10900 драмов при оформлении подписки на 12 месяцев.

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно.

В рамках пакета Unity 12000 абоненты будут получать безлимитный доступ к мобильному интернету, 1000 минут разговоров в Армении, США и Канаде ежемесячно, а также фиксированный интернет со скоростью до 200 Мб/с., устройство нового поколения Wi-Fi 6 и 210 телеканалов.

Особенность пакетов Unity состоит в том, что они предоставляют доступ к разным услугам связи одновременно, что позволяет абонентам экономить время и средства.

«Наша цель – сделать наши услуги одновременно качественными, доступными и удобными. Чтобы обеспечить все это, мы не только расширяем и модернизируем сети, но и создаем пакеты, включающие разные услуги связи. Так мы делаем услуги более доступными, а процесс оплаты более простым», – сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Акция доступна для всех, кто не является абонентом ни одного из пакетов Unity. Пакет Unity 12000  доступен жителям Еревана и других населенных пунктов, где действует фиксированная сеть Ucom.

ЗАО «ЮКОМ»

Categories։

Newsfeed