Categories։

Как может обороняющаяся сторона оставить жертвы в нейтральной зоне! – АО Арцаха опровергает заявление МО Азербайджана

МО Арцаха заявило, что распространенное военным ведомством Азербайджана заявление о происшедшем на линии соприкосновения, не имеет ничего общего с действительностью.

Как сообщили в пресс-службе МО Арцаха, в заявлении говорится: “25 февраля, в 03:00 и 04:00 часов, противник, перейдя к наступательным действиям в юго-восточном и восточном направлениях линии соприкосновения с использованием соответствующей техники и потерпев абсолютное фиаско, по привычке, неудачно попытались приписать свои действия арцахской стороне.

В частности, 25 февраля военное ведомство Азербайджана распространило заявление о происшедшем, отметив, что якобы арцахские силы, чтобы улучшить свои позиции, перешли к наступательным действиям, не забыв упомянуть, что во время “оборонительных боев” азербайджанская сторона понесла потери.

Пресс-служба министерства обороны Республики Арцах заявляет, что вышеупомянутое не имеет ничего общего с действительностью.

Более того, возникает вполне правомерный вопрос, ответ на который оставляем азербайджанским пропагандистам: как может обороняющаяся сторона оставить жертвы в нейтральной зоне?”

Categories։

Newsfeed