Банк ВТБ (Армения) предоставляет потребительские кредиты на карты моментальной выдачи MasterCard

Банк ВТБ (Армения) с целью экономии времени своих клиентов и повышения качества сервиса предоставляет возможность получaть потребительские кредиты быстрее – на карты моментальной выдачи MasterCard Instant issue.

В Банке ВТБ (Армения) кредиты на потребительские цели до 8-кратного размера от зарплаты и до 4 млн драмов РА отныне будут предоставляться на действующие карты клиентов или на новые карты MasterCard Instant issue.

После утверждения кредитной заявки, сразу на этапе подписания кредитного договора, уже утвержденный кредит выдается на специальные карты моментальной выдачи. Повторного посещения Банка для получения суммы кредита (после подписания кредитного договора) не требуется, поскольку клиент уже будет иметь специальную карту платежной системы MasterCard, на которую и будет выдан кредит. Клиент может использовать свои кредитные средства по удобному для себя методу: снять деньги наличными, осуществить безналичные платежи и т.д.

Карта выдается в течение нескольких минут и по льготным условиям:

  • Выпуск карты – бесплатно;
  • Обслуживание карты (на выбор клиента): ежемесячное- 590 драмов РА, годовое -5900 драмов РА;
  • Предоставление наличных денежных средств в банкоматах ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” и в банкоматах ЗАО “Акба-Кредит Агриколь Банк” – 0%;
  • Максимальная сумма ежедневных операций по обналичиванию – 5 млн драмов РА.

 

С подробной информацией об условиях и тарифах предоставления потребительских кредитов можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), по ссылке http://ru.vtb.am/retail/credits/gold/#withoutPledge или позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87

Newsfeed