Гость программы «Триггер» на Ютюб канале ”168 часов”-политолог, руководитель Ереванского института сетевых исследований Гагик Арутюнян.
При поддержке ВТБ (Армения) состоялся концерт в честь 80-летия заслуженного артиста республики Левона Малхасяна. В сопровождении Государственного джазового оркестра и Эстрадно-симфонического оркестра Общественного радио джазмен исполнил мировые произведения и авторские композиции.
Гость программы «Триггер» на Ютюб канале ”168 часов”- политтехнолог Карен Кочарян.
Центр продаж и обслуживания Ucom, расположенный в торговом центре «Ереван Молл» по адресу Аршакуняц 34, вновь возобновил работу после ремонта. Сервисный центр будет открыт для посещения с понедельника по воскресенье с 10:00 до 22:00.
Гость программы «Триггер» на Ютюб канале ”168 часов”-вице-президент партии «Армянский национальный конгресс» Левон Зурабян.
Первый предполагает отрицание прошлого, отказ от собственной истории как чуждого, неаутентичного явления. С нацеленностью на историю новую.
Гость программы «Триггер» на Ютюб канале ”168 часов”-первый омбудсмен Армении, глава общественной организации “Против правового произвола” Лариса Алавердян.
Юнибанк стал лауреатом премии WEALTH Navigator Awards 2024, которая объединяет ведущих представителей индустрии private banking и wealth management. Юнибанк признан победителем в номинации «Лучший банк для состоятельных частных клиентов в странах СНГ».
Представителя Госдепа попросили, в частности, прокомментировать отказ во въезде в Азербайджан, введенный властями страны в отношении Джареда Генсера, адвоката экс-госминистра Арцаха Рубена Варданяна, удерживаемого в азербайджанской тюрьме.
При поддержке Ucom с марта 2024 года Фонд охраны дикой природы и культурных ценностей (FPWC) получил возможность более эффективно организовывать экологическую работу в Кавказском заповеднике биоразнообразия в Араратском марзе.