Гость программы «Триггер» на Ютюб канале ”168 часов”-доктор политических наук Стенфвордского университета Артур Хачикян.
Девять лет назад, 2 апреля 2016 года, началась Апрельская война с азербайджанского нападения на Арцах. С первых же дней, будучи Защитником прав человека Армении, я отправился в Арцах и лично стал свидетелем преступлений, совершенных вооруженными силами Азербайджана. Нам пришлось фиксировать и собирать доказательства азербайджанских зверств против наших соотечественников.
От имени третьего Президента РА, Председателя РПА Сержа Саргсяна сегодня в воинском пантеоне «Ераблур» была воздана дань уважения памяти погибших во время победной апрельской войны 2016 г. героев и пожертвовавших своей жизнью в Арцахской освободительной войне армянских сынов.
Ереван и Ашхабад ведут переговоры о поставках природного газа из Туркменистана в Армению через Иран. Об этом заявил советник премер-министра Армении Никола Пашиняна Арташес Туманян в ходе прошедшего в Ереване заседания межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Арменией и Туркменистаном.
При поддержке и активном участии Ucom в городе Ташир завершился региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений», организованный общественной организацией «Дети регионов».