Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян выступил с лекцией в Университете Абу-Даби

Ральф Йирикян, генеральный директор национального оператора связи Ucom, выступил с лекцией о лидерстве в Школе бизнеса Университета Абу-Даби. По приглашению Школы лидерства заслуженный лидер в сфере телекоммуникаций Армении поделился своим опытом со студентами университета и с выпускниками Гарвардского, Оксфордского и Кембриджского университетов, проживающими в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

«Лидерство – готовность бороться за правду, смелость принимать трудные решения и способность понимать потребности людей. Остальное – менеджмент», — сказал Ральф Йирикян.

Генеральный директор Ucom рассказал о важности стратегического мышления, о целях и механизмах их достижения на примере зеленого оператора Армении. Согласен. Он отметил, что не следует бояться совершать ошибки и важно предлагать нестандартные решения проблем. Подводя итог, Ральф Йирикян отметил, что первым шагом к лидерству как в малых, так и в крупных организациях является инициативность. По окончании лекции генеральный директор Ucom ответил на вопросы участников и провел групповые дискуссии.

***

Ucom – самый быстрый провайдер услуг фиксированной и мобильной связи в Армении и абсолютный лидер в сфере услуг IPTV и фиксированного Интернета. Ucom представляет лучшие

интеллектуальные технологии и решения в своих выставочных залах и интернет-магазине с возможностью оплаты в рассрочку.

Школа лидерства реализует программы в сотрудничестве с местными и международными авторитетными деятелями, мыслителями и организациями для поддержки развития будущих лидеров инновационного бизнеса в регионе Южного Кавказа (Армения, Грузия, Иран). Это одна из крупнейших и престижнейших школ региона, основанная Самвелом Мовсисяном.

Newsfeed