Конверс Банк объявляет о КешБэке для аргентинских вин

Конверс Банк объявляет о КешБэке в размере 25% для аргентинских вин в своей партнерской сети в рамках “Недели аргентинского вина”, которая будет проводиться до 29 апреля.

КешБэк – одни из лучших, наиболее эффективных программ лояльности, направленных на поощрение клиентов, которые, с одной стороны, позволяют клиентам получать обратно часть суммы транзакции во время покупок, тем самым экономя свои денежные средства, с другой стороны, они способствуют безналичным транзакциям.

“Конверс Банк периодически осуществляет акции КешБэк и в этом плане является одним из лидеров в Армении по объему денежных средств, возвращенных клиентам. При этом, мы отличаемся не только высокой степенью периодичности подобных предложений, но и размером возвращаемой суммы – 25процентов КешБэка беспрецедентны для Армении”, – отметили в Банке.

В общей сложности, в рамках КешБэк акций, объявленных Конверс Банком с 2014г., клиентам Банка было возвращено более 260 млн. драмов.

В то же время, за каждую покупку клиенты получают Конверс Баллы, которые можно обменять на подарки в партнерской сети Банка.

“В ближайшее время Конверс Банк будет проводить подобные выгодные акции, предоставляя своим клиентам – держателям карт возможность совершать выгодные покупки и сбережения”, – сказали в Банке.

С подробной информацией об акции и с партнерской сетью Банка можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Newsfeed