Categories։

В итальянском порту Римини нашли чемодан с телом россиянки

В итальянском порту Римини в чемодане нашли тело 27-летней россиянки. По предварительной версии, женщина умерла от истощения.

Чемодан с телом россиянки был найден в порту Римини еще 25 марта. Однако поначалу следователи предполагали, что погибшая женщина — гражданка Германии, которая пропала во время путешествия на круизном лайнере в феврале этого года. И только после проведения экспертизы и анализа отпечатков пальцев выяснилось, что погибшая — россиянка, которая в течение нескольких лет жила в Италии, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

На теле женщины полицейские не нашли ни следов насильственной смерти, ни признаков утопления. В связи с этим они исключили криминальный характер гибели и разрабатывают версию, согласно которой россиянка умерла от истощения. Правоохранители полагают, что уже после смерти женщины кто-то попытался избавиться от тела, выбросив его в Адриатическое море в чемодане.

При этом уже известно, что за последние месяцы погибшая несколько раз попадала в больницу с диагнозом «анорексия». На момент смерти ее вес составлял всего 35 килограммов.

Прокуратура Римини продолжает расследование по факту произошедшего.

Categories։

Newsfeed