Categories։

Сегодня времени подлецов с армянскими фамилиями и с турецкой душонкой ,приходит конец: Арам Габриелянов

Народно – освободительная борьба с протурецкми силами вступает в завершающую стадию. Сейчас я говорю не о временных рамках. Сейчас я говорю о самосознании армянских пассионариев. На наших глазах вырастает , кристаллизуется, многочисленный класс армян, для которых история их предков, их вера в Господа Всемогущего, их национальная гордость, стала важнее личного благополучия. Души тясяч наших погибших героев-львов , как бы переселились, в тела живущих ребят и девчат. Я их вижу, я с ними общаюсь , с этими молодыми людьми, осознавшими , что великий армянский этнос , веками удивлявший мир своей гениальность, мужеством и храбростью – это их нация, их Отнчество. Пришло осознание , что настало их время спасать Родину от грязной вони и плесени, которую пытается внедрить в армянство эта шакалья стая бородатых тварей.

Я бы даже сказал эта битва , которая идёт в армянском обществе определит , что будет с Арменией и армянами. По сути выбора у нас нет. Победа или вековое забытие . Вековое гниение этноса, так как сейчас гниют души этих предателей , променявших тасиб , на похлебку с турецкого стола.
Каждая нация заслуживает своих героев и своих предателей.

Но сегодня времени подлецов с армянскими фамилиями и с турецкой душонкой ,приходит конец. Они тоже это видят и чувствуют. Поэтому и извиваются в конвульсиях . За ними ничего. Тлен , труха, Васак, Сорос, Эрдоган.

Мы не можем не победить. Потому , что за нами Господь Всемогущий. За нами наши герои. Вардан, Нжде, Зоравар Андраник,маршал Баграмян, Монте , Вазген. И тысячи и тысячи – наших героев- львов.

Арам Габриелянов

 

Categories։

Newsfeed