Клиенты Банка ВТБ (Армения) смогут менять ПИН-коды банковских карт с помощью банкоматов

Для держателей карт Банка ВТБ (Армения) доступна новая услуга – самостоятельная замена ПИН-кодов банковских карт через банкоматы. Подобная услуга будет полезна тем клиентам, которым сложно запомнить установленный Банком начальный ПИН-код своей карты. Кроме этого, клиенты смогут устанавливать единый ПИН-код для нескольких своих карт одновременно и не запоминать множество разных кодов. Данная услуга помогает также в случаях, когда у клиента есть опасение, что ПИН-код его карты стал известен третьему лицу,

Самостоятельная замена ПИН-кода осуществляется всего в несколько шагов, и не вызовет затруднений у клиентов. Следует лишь вставить в банкомат выпущенную Банком ВТБ (Армения) карту, ввести свой действующий ПИН-код, выбрать в меню банкомата кнопку “Замена ПИН-кода”, ввести новый ПИН-код и подтвердить его.

Услуга самостоятельной замены ПИН-кода предоставляется бесплатно.

Банкоматная сеть Банка ВТБ (Армения), насчитывающая 157 банкоматов, расположена на территории всей Армении. Посредством банкоматов Банка ВТБ (Армения) возможно осуществлять ряд операций, таких как переводы с карты на карту, оплата коммунальных платежей, просмотр выписки.

Կարդացեք նաև

Newsfeed