Банк ВТБ (Армения) повышает процентные ставки депозитов к Международному дню сбережений

Банк ВТБ (Армения) подготовил специальное предложение для вкладчиков к Международному дню сбережений. В течение 3-х дней, с 31-ого октября по 2-ое ноября, клиенты Банка смогут оформить вклады «Выгодный» и «Прогрессивный» в драмах РА по повышенной на 0.5% процентной ставке. Кроме этого, на данный период распространяются также и условия акции «Осенние сбережения», в рамках которой для вкладов в драмах РА также действуют повышенные процентные ставки – до 10%.

Вклады “Выгодный” и “Прогрессивный” могут оформить физические лица резиденты и не резиденты РА на максимальный срок 730 дней. При оформлении депозитов Банк предоставляет в подарок клиентам пластиковую карту VISA или  MasterCard.

Подробную информацию об условиях специального предложения для вкладчиков можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, a также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.

Международный день сбережений отмечается ежегодно 31 октября. Это официальная дата, закрепленная директивой ООН в 1989 году. В 1924 году, в Милане, состоялся Первый международный конгресс сберегательных банков, в котором приняли участие представители банков из 29 стран мира. В память об этом событии 31 октября было решено провозгласить Всемирным днем сбережений.

Կարդացեք նաև

Newsfeed