Банк ВТБ (Армения) запускает акцию для держателей кредитных карт

Банк ВТБ (Армения) объявляет акцию “Счастливчик месяца” для держателей кредитных карт Companion card. С 25-го октября 2017 г. по 25 апреля 2018 г., пользуясь кредитной картой и максимально используя свой кредитный лимит, клиенты Банка смогут получать денежные вознаграждения на сумму 100 тыс. драмов РА ежемесячно.

Участниками акции “Счастливчик месяца” станут как новые, так и действующие клиенты – физические лица, которые имеют кредитную карту Companion card с неиспользованным кредитным лимитом. Companion card – это кредитная карта, которая выдается клиентам, получившим в Банке следующие виды кредитов:

  • Ипотека
  • Автокредит
  • Кредит в рассрочку
  • Потребительский кредит “Универсал” под имущественное обеспечение
  • Потребительский кредит “Универсал” без имущественного обеспечения

Участники акции будут разделены на 2 группы:

клиенты, имеющие кредитный лимит в размере 50,000 – 400,000 драмов РА (включительно)

Կարդացեք նաև

– клиенты, имеющие кредитный лимит свыше 400,000 драмов РА.

Для каждой группы устанавливается ежемесячный приз в размере 100,000 драмов РА. По окончанию каждого месяца акции (акция длится 6 месяца) Банк определяет в каждой группе победителя, который в течение данного месяца обеспечил использование кредитной линии на своей картe на максимальную сумму. Приз будет предоставлен на действующий в Банке карточный счет клиента.

С подробной информацией об условиях и правилах акции “Счастливчик месяца” можно ознакомиться на сайте Банка, в филиалах Банка и в Единой информационной службе Банка по номеру 87-87.

Newsfeed