Банк ВТБ (Армения) приглашает на Международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля»

Клиенты Банка ВТБ (Армения), получающие или отправляющие денежные переводы по системе денежных переводов “Юнистрим” в/из г. Москва до 13.10.2017г. получат приглашение на Международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля», проводимый с 14 по 19 октября 2017 г. (не финальные дни).

Для получения флаера на турнир «ВТБ Кубок Кремля» (зрительские трибуны) клиентам будет необходимо:

  • отправить перевод из любого филиала Банка ВТБ (Армения) по системе денежных переводов “Юнистрим” на сумму более 1.000USD/1.000EUR/60.000RUR/480.000AMD.
  • или зачислить перевод на свою карту посредством услуги VTB Transfer, позвонив в Контактный центр Банка по номеру 87-87.

Клиенту предоставляется флаер, подтверждающий участие, который далее может быть заменен на билет в кассе Международного теннисного турнира “ВТБ Кубок Кремля”.

Приглашение может быть оформлено как на имя отправителя/получателя, находящегося в РА, так и на имя получателя/ отправителя, находящегося в РФ (по желанию клиента).

Կարդացեք նաև

Комиссия за денежный перевод в Москву по системе Юнистрим начинается от 0.5% от суммы денежного перевода. Отправка или выплата денежных переводов в драмах РА бесплатные.

Более подробную информацию об участии в акции можно получить в филиалах Банка, на официальном сайте www.vtb.am и в Единой информационной службе Банка по номеру 87-87

Newsfeed