Банк ВТБ (Армения) предоставляет потребительские кредиты на основании счетов “Материнского капитала”

Банк ВТБ (Армения) расширяет линейку своих кредитных продуктов и представляет новое на банковском рынке РА предложение – потребительские кредиты, выдаваемые на основании наличия у клиента счетов “Материнского капитала” в Банке ВТБ (Армения).

Отныне физическое лицо, имеющее в Банке ВТБ (Армения) счет “Материнского капитала”, на который уже поступила соответствующая сумма со стороны государства, может обратиться за беспроцентным кредитом на потребительские цели. Кредит оформляется и выдается на месте за считанные минуты без анализа платежеспособности клиента. Для получения кредита требуется представить лишь документ, удостоверяющий личность и социальную карту.

Основные условия кредита:

  • Кредит выдаётся в драмах РА на срок до конца текущего года.
  • Минимальная сумма кредита составляет 25 тыс. драмов РА, а максимальная – 100 тыс. драмов РА.
  • Годовая процентная ставка кредита – 0%.
  • Комиссия за рассмотрение заявки – 1000 драмов РА.
  • Единоразовая комиссия за выдачу кредита – 2.5% от суммы кредита.

Кредит выдается моментально на специальную карту, имеющую льготные тарифы обслуживания: выпуск и обслуживание карты осуществляется бесплатно, а за обналичивание средств с карты из банкоматов Банка ВТБ (Армения) и банка Акба-Кредит Агриколь, а также из POS терминалов, размещенных в филиалах Банка комиссия не взимается.

Կարդացեք նաև

Более подробную информацию об условиях и тарифах предоставления потребительских кредитов можно получить в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, в Единой информационной службе Банка по номеру 87-87.

Newsfeed