Юридические лица и частные предприниматели – клиенты Банка ВТБ (Армения) смогут осуществлять банковские операции в платежной сети TelCell

Отныне юридические лица, частные предприниматели – клиенты Банка ВТБ (Армения) получат гибкий и современный инструмент для осуществления банковских операций в платежной сети TelCell, насчитывающей более 1500 терминалов в Ереване и регионах Армении. Услуга включает пополнение вкладов, банковских и карточных счетов, а также погашение кредитов юридических лиц и частных предпринимателей в онлайн режиме без ограничений по времени.

Процесс осуществления платежей через терминалы TelCell достаточно прост и доступен. В момент завершения операции на мобильный номер клиента, осуществляющего платеж, высылается СМС-уведомление с подтверждением деталей операции. В период понедельник-суббота с 09:00 по 18:00 платежи будут осуществляться мгновенно, а по воскресеньям и нерабочим дням и нерабочим часам с 09:01 следующего рабочего дня.

С подробной информацией об услуге можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую контактную службу Банка по номеру 87-87.

Կարդացեք նաև

Newsfeed