Банк ВТБ (Армения) и MasterCard запускают акцию #когдавыигрываешь

Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой MasterCard объявляют о запуске очередной стимулирующей безналичные платежи кампании. Совершая покупки и оплачивая их платежными картами MasterCard Банка ВТБ (Армения), клиенты получат возможность выиграть ценные призы: сертификаты на приобретение бытовой техники и главный приз – автомобиль Hyundai Solaris.

Для участия в акции держателям карт Cirrus®/Maestro®, MasterCard Standard® и MasterCard® Gold, выпущенных Банком ВТБ (Армения), а также тем, кто оформит карты MasterCard Банка ВТБ (Армения) в течение проведения акции, необходимо в период с 10.06.2017 г. по 10.09.2017 г. включительно осуществлять безналичные платежи на сумму от 300,000 АМД и более во всех торгово-сервисных точках РА и за рубежом, а также в интернете. После окончания акции 100 самых активных  картодержателей примут участие в розыгрыше 10-ти сертификатов на приобретение бытовой техники, а также главного приза – автомобиля Hyundai Solaris.

Розыгрыш будет проводиться посредством лотереи и будет транслироваться в прямом эфире телевидения.

С подробными условиями проведения акции #когдавыигрываешь  можно ознакомиться на сайте Банка ВТБ (Армения) www.vtb.am , в филиалах Банка, либо позвонив в Единую информационную службу Банка ВТБ (Армения) по номеру 87-87.

Կարդացեք նաև

 

Newsfeed