Банк ВТБ (Армения) подвел итоги маркетинговой кампании “Зима с ВТБ”

05.04.2017 г. Банк ВТБ (Армения) и компания Visa подвели итоги и наградили победителей маркетинговой акции «Зима с ВТБ».

По итогам стимулирующей кампании среди всех участников акции-держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения), в период с 20-ого ноября 2016 г. по 20-ое февраля 2017 г. осуществивших 50 безналичных транзакций на наибольшую сумму и 50 безналичных транзакций наибольшего количества, было разыграно 10 сертификатов на приобретение бытовой техники, а также главный приз – автомобиль Hyundai Solaris. Розыгрыш призов состоялся в отеле Хилтон в присутствии всех участников, а на странице Банка ВТБ (Армения) в социальной сети Facebook велась прямая трансляция розыгрыша.

Банк ВТБ (Армения) с компанией Visa уже 6-ой год подряд осуществляет подобные акции.

Կարդացեք նաև

По результатам розыгрыша среди 100 самых активных участников акции “Зима с ВТБ” посредством случайной выборки были определены 10 победителей, каждому из которых были вручены сертификаты на приобретение бытовой техники из предлагаемых Банком торговых точек, счастливыми обладателями которых стали: Варужан Гехамян, Нвер Карапетян, Гарик  Айрапетян, Тигран Давтян, Анна Байбуртян, Армине Асланян, Ваге Мелконян, Арсен Мирзоян, Агарон Арутюнян и Асатур Варданян.

Обладателем главного приза – автомобиля Hyundai Solaris, стал Армен Левонян.

Банк ВТБ (Армения) поздравляет обладателей призов и благодарит всех участников акции.

Newsfeed