Банк ВТБ (Армения) предлагает премиальным клиентам ювелирные карты из драгоценных металлов и камней

Для премиальных клиентов Банк ВТБ (Армения) представляет эксклюзивное предложение – драгоценные ювелирные карты от компании Rosan Diamond. Коллекция карт Rosan Diamond Art Collection – ручная работа лучших мастеров-ювелиров с использованием золота, инкрустацией драгоценными камнями и перламутром.

Карты Art Collection являющиеся уникальными ювелирными изделиями и изготовляемые в единственном экземпляре, могут быть приобретены как из имеющейся коллекции карт компании Rosan Diamond, так и выполнены по индивидуальному заказу каждого клиента.

Карта работает на платежной платформе Visa Infinite и включает пакет услуг, предлагаемый данной платежной системой и Банком ВТБ (Армения). Карта Rosan Diamond Art Collection позволяeт оплачивать услуги и покупки через любой POS-терминал. Карта оснащена чипом и не имеет магнитной полосы, визуальных элементов персонализации и CVV кода, что делает ее более безопасной. Для использования в банкоматах, а также для оплаты покупок в интернете можно использовать пластиковую карту-компаньон, которая выдается в дополнение к ювелирной карте Art Collection.

Карты Art Collection не имеют срока действия и могут быть использованы несколькими поколениями. Такие уникальные свойства карты обеспечиваются возможностью менять чип по истечении его срока действия.

Կարդացեք նաև

Более подробную информацию можете получить, позвонив по телефону (+37410) 58-59-85.

Newsfeed