Научно-технологический симпозиум East West Design & Test 2016 пройдет в октябре в Армении

 14-17 октября в Ереван приедут более 200 ведущих специалистов в области Автоматизации Электронного Проектирования (EDA) со всего мира

“… Проведение в Армении Симпозиума такого масштаба и важности еще раз подчеркивает важную роль, которую она играет в развитии глобальной ИТ-индустрии,” отмечает Др. E. Зорян, Со-председатель Симпозиума East West Design & Test, Президент компании Синопсис Армения.

Оргкомитет Симпосиума East West Design & Test с радостью сообщает, что в этом году симпозиум East West Design & Test (EWDTS’2016) пройдет в Ереване, 14-17 октября, в главном зале AGBU Ереван (ул Мелик Адамяна 2, 2/1).

В этот раз Симпозиум объединит более 200 передовых специалистов промышленной, научно-исследовательской и образовательной сферы со всего мира. На пленарных заседаниях будет представлено более 20-и ключевых докладов.

Для научные кругов и инженерного сообщества Армения это уникальная возможность принять участие в этом глобальном мероприятии, которое предназначено для ведущих инженеров, опытных технологов и ученых из Восточной и Западной Европы, Северной Америки и в других частях мира в сфере проектирования электронных схем и систем, автоматизации проектирования, а также в области тестирования, диагностики и обновления интегральных схем. В Симпозиуме также примет участие профессионалы из стран СНГ, а также из региона Черного моря и Центральной Азии.

l-jpg

“East West Symposium Design & Test впервые был проведен в Ереване 2007 году, и до сих пор все участники считают, что это был лучший из всех предудыщих 13 конференций по своей всеобъемлющей программе, формату, а также по масштабу и географии участия. Я уверен, что и 14-я конференция покажет выдающиеся результаты. Кроме того, мы считаем, что он будет одним из самых успешных из 25 IEEE TTTC конференций, организованных по всему миру в этом году”, – отмечает Со-председатель Симпозиума East West Design & Test, Президент Синосис Армении, Ведущий инженер компании Synopsys Dr. Ерванд Зорян, добавив, что “очень символично, что Симпозиум возвращается в Ереван сейчас, когда Армения отмечает 25-ю годовщину независимости. Проведение Симпозиума такого масштаба и важности в Армении еще раз подчеркивает важную роль, которую она играет в развитии глобальной ИТ-индустрии “.

Для более детальной информации: http://ewdtest.com/conf/registration/.

Newsfeed