Categories։

Армяне подумайте. Подумайте армяне

Удивительный народ армяне. Во всяком случае, его значительное большинство. Им на блюдечке преподнесли документальные подтверждения, что председатель Национального Собрания РА агент и турецкой разведки, и армянской контрразведки. А в ответ от инкриминируемого в преступлениях – ни одного обращения в Прокуратуру или в Суд с заявлением или на счёт заведомо ложного доноса, или же на несоответствующие действительности утверждения.

Гражданин Мирзоян! Вас, председателя парламента Армении, обвинили в том, что вы за деньги передавали секретную информацию специальной службе экзистенциального врага относительно государства, руководителем законодательного органа которой вы являетесь. Гражданин Мирзоян! Вас обвинили в работе в пользу тех, предки которых устроили Геноцид армян в Османской Империи. -И ничего?? -И ничего… Прокуратура молчит, как на следующий день после месячного запоя. Национальное Собрание ничего не предпринимает, чтобы изгнать это природное недоразумение из своих рядов. Население: кто дома, кто на работе занято исключительно своими типа как, что и откуда достать. Армяне! Вы (во всяком случае ваше большинство) непросто безразличные “пофигисты”, вы – хуже. Вы, точнее ваше большинство, точно такие которые на въезде в Гюмри перекрывали дорогу Вазгену Манукяну. Перекрывали вопреки здравому смыслу и необходимости встать рядом с оппозицией. Армяне, что с вами? Армяне, если хотите, чтобы у вас что-то поменялось, то сначала вы должны измениться и хотя бы изгнать из власти предателей и саботажников.

Но если этого не сделаете, то не только у вас, но и у ваших детей ничего не изменится. И они останутся такими как вы, потому что для любого сына примером является отец, а для дочери -мать. И если этого не сделаете то недалеки будут от истины те, кто утверждает, что “армянам правовое государство, как корове седло”. Армяне подумайте. Подумайте армяне.

Владимир Саркисян политический обозреватель

Categories։

Newsfeed