Categories։

Политики не теоретики, а практики

Статья уважаемой Маргариты Симоньян и ответ Пашиняна Никола в виде интервью РБК.РУ -это скорее скальпель, который вскрыл гнойное накопление в организме армянской государственности. И они эти гнойные отложения не местного характера. Они распространены по всему телу больного. И не надо от этого отказываться (отнекиваться): многочисленные гневные комменты сторонников Пашиняна это подтверждают.

Так что диагноз не утешительный, но объективный: пациент в состоянии повышенного невосприятия реальности. И он выражает признаки неадекватности и агрессивного самомнения. Во всяком случае, это показал анализ ответной реакции армянской общественности на статью уважаемой Маргариты Симоньян. Так что перестанем надеяться на великодушную снисходительность, которую некогда нам оказывали. Времена изменились. И мы не в сказке, где глупому мальчишке все прощают и все сходит с рук.

Мы – государство, которое в отношениях с союзником не должено ждать случая, чтобы его огреть. Так что в этом контексте статья уважаемой Маргариты Симоньян была лакмусовой бумажкой, по которой провели тестирование армянского общественного мнения. И оно это тестирование показало, что худое (недоброе) дерево приносит худые (недобрые) плоды. Господи! Ну когда большинство армян поймут, что политики не теоретики, а практики!

Владимир Саркисян политический обозреватель

Categories։

Newsfeed