Categories։

Новоизбранный парламент и правительство будут работать с высокой ответственностью: послание президента Армении

Президент Армении Армен Саркисян направил послание по поводу внеочередных парламентских выборов в Армении, прошедших 9-го декабря. В послании сказано:

«Дорогие соотечественники, 9-го декабря в нашей стране прошли внеочередные парламентские выборы. Это действительность, в результате которой будут сформированы законодательная и исполнительная власти Армении.

Поздравляю блок «Мой шаг», ППА и партию «Светлая Армения», которые, преодолев установленный законом барьер, вошли в НС Армении. В то же время, хочу поблагодарить все политические силы, принявшие участие в выборах, а также всех граждан Армении, которые выразили свое отношение к будущему страны.

Эти выборы – как общегосударственный политический процесс, первые после перемен, состоявшихся в нашей стране весной. Новоизбранный парламент и правительство будут работать с высокой ответственностью. Желаю им твердости и энергии – на пути осуществления намеченных ими планов.

Родина становится сильнее, а ее история создается нашим ежедневным упорным трудом. Наша общая обязанность – приложить все силы на благо сильной Армении и Арцаха, всего армянства и всех граждан Армении.

Бог да хранит наши народ и страну».

Categories։

Newsfeed