Новое предложение для молодежи от Конверс Банк

Конверс Банк расширил круг бенефициаров и продлил сроки акции “Создай свою кредитную историю”. Теперь, возможностями акции смогут воспользоваться студенты некоторых ВУЗ-ов, охваченных Программой студенческого кредитования, а также выпускники и совершеннолетние ученики 12-ых классов образовательных комплексов АЙБ и Ширакаци.

В рамках этой акции, бенефициарам, до 31 мая совершившим безналичные транзакции по картам Конверс Банка на сумму 500 тысяч драмов РА и больше, будет предложен ипотечный кредит по процентной ставке ниже ставки, действующей в Банке.

А пластиковая карта MasterCard Standard с кредитным лимитом до 400 тысяч драмов РА, со сроком погашения 36 месяцев и годовой процентной ставкой 15% будет предоставлена без платы за обслуживание. Кроме того, не будет взиматься плата за обналичивание средств в пунктах обналичивания и банкоматах Банка.
“В рамках акции, Конверс Банк предусмотрел также дополнительные возможности для студентов, учащихся на отлично. Банк предлагает им в подарок карту Visa Classic или Master Standard, с балансом в размере 150,000 драмов РА”, – отметили в Конверс Банке.

Было также отмечено, что в прошлом году Конверс Банк участвовал в различных инициативах в сфере образования. В частности, он участвовал в преподавании курсов по финансовой грамотности в нескольких школах, оказал содействие для создания лабораторного комплекса естественных наук в научно-образовательном комплексе Ширакаци, учредил стипендии для учащихся школы Эрнекян и т.д. Содействие сфере образования, образовательным программам и олимпиадам включено также в план действий Конверс Банка на 2018г.

С подробной информацией об акции и списком ВУЗ-ов можно ознакомиться, перейдя по ссылке 

Newsfeed