Уже 10% клиентов Банка ВТБ (Армения) удерживают очередь для обслуживания в филиалах заранее дистанционным способом

Банк ВТБ (Армения) в конце 2017г. предложил своим клиентам воспользоваться мобильным приложением EarlyOne для получения максимально оперативного обслуживания в филиалах. И уже 10% клиентов удерживают свою очередь заранее дистанционным способом.

Мобильное приложение EarlyOne позволяет клиентам Банка ВТБ (Армения) заранее удерживать очередь в предпочитаемом филиале и в удобное время. Для этого необходимо загрузить в телефон мобильное приложение EarlyOne, выбрать иконку Банка ВТБ (Армения), указать предпочитаемый филиал Банка, дату и время обслуживания и удержать очередь. Получив код, клиент в указанное время подходит в Банк, вводит код на экране аппарата по удержанию очереди, получает свою квитанцию с номером и обслуживается ровно в заранее удержанное время.

Новая услуга не только экономит время клиентов, но и делает посещение филиалов Банка более комфортным. Благодаря системе EarlyOne значительно сократилось время пребывания клиентов в филиале. Количество клиентов, пользующихся дистанционной услугой растёт день ото дня, меняя в целом культуру банковского обслуживания в филиалах Банка.

Newsfeed