Categories։

Температура воздуха в Армении понизится на 8-10 градусов

Днем 6-го декабря, а также 7-го декабря Армения будет находиться под воздействием циклона со Средиземного моря. Температура воздуха в Армении понизится на 8-10 градусов.

На территории РА ночью 6-го и 8-го, 9-го, 10, 11-го декабря ожидается погода без осадков, с 6-7, во второй половине дня, днем 8-го на территории республики, в вечерние часы 7-го в марзе Сюник и в Арцахе ожидаются осадки, 6-го в горных районах – в виде снега, в предгорьях и долинах – в виде мокрого снега, 7-го на территории республики – в виде снега, днем 8-го – в виде слабого снега.Ветер юго-западный с порывами до 3-8 м/с, 6-го и 7-го в отдельных местах ожидается усиление ветра до 20-25 м/с, в горных районах – метель и низкая горизонтальная видимость.Днем 6-го, с 7-10 декабря температура воздуха постепенно понизится на 8-10 градусов.

Вечером 6-го декабря снегопады ожидаются на всей территории Армении, что обусловлено проникновением холодных арктических воздушных потоков с северо-запада.

6-7 декабря в отдельных местностях ожидается усиление ветра до 20-25 метров в секунду, в горных районах – метель, низкая горизонтальная видимость.

Categories։

Newsfeed