Банк ВТБ (Армения) и компания Visa объявляют акцию #когдамечтысбываются

В канун новогодних праздников Банк ВТБ (Армения) совместно с Visa, мировым лидером в области цифровых платежей̆, продолжают развивать безналичные платежи в стране и предлагают всем держателям карт Visa принять участие в акции #когдамечтысбываются, счастливые победители которой смогут осуществить мечту – волшебное путешествие в парижский Диснейленд.

Акция распространяется на держателей карт Visa ЗАО “Банк ВТБ (Армения)”, осуществивших с 15.11.2017 г. по 15.02.2018 г. включительно наибольшее количество безналичных транзакций на сумму от 300 000 драмов РА и выше (в том числе в интернет-магазинах, за исключением коммунальных и других безналичных транзакций, осуществлённых через банкоматы и интернет сайты). После завершения акции среди 100 самых активных участников будут разыграны призы – 8 mini iPad-ов, а также главный приз: 2 туристических пакета в парижский Диснейленд (каждый пакет на двоих).

В кампании могут принять участие действующие держатели карт Visa, выпущенных Банком ВТБ (Армения), а также те, кто станут картодержателями в период проведения акции.

Розыгрыш будет проведен посредством случайной выборки методом лотереи в присутствии клиентов и будет транслироваться в прямом эфире.

С подробными условиями проведения акции #когдамечтысбываются можно ознакомиться в филиалах Банка, на сайте www.vtb.am, а также позвонив в Единую информационную службу Банка ВТБ (Армения) по номеру 87-87.

Newsfeed