Мобильный банкинг Банка ВТБ (Армения) – удобный и надежный сервис дистанционного банковского обслуживания

Услуга Мобильного банкинга Банка ВТБ (Армения), позволяющая в режиме реального времени легко и быстро управлять денежными средствами на счетах и совершать необходимые банковские операции, набирает все большую популярность среди клиентов.

В течении одного месяца к Мобильному приложению Банка ВТБ (Армения) подключилось более 6000 клиентов. В среднем количество ежедневно подключающихся клиентов составляет 200 человек, что свидетельствует о том, что с каждым днем все больше людей доверяет системе дистанционного обслуживания Банка ВТБ (Армения), которое является удобным и надежным инструментом управления собственными средствами и совершения банковских операций.

Благодаря услугам дистанционного обслуживания Банка ВТБ (Армения), клиенты могут контролировать собственные счета и выполнять финансовые операции через компьютер или мобильное устройство в режиме 24/7 в любом удобном месте при наличии доступа в интернет: покупать и продавать безналичную валюту, оплачивать коммунальные услуги, проводить безналичные банковские и межбанковские платежи, переводить средства по счетам и пр. Помимо основных видов банковских операций клиенты также могут:

  • легко оплачивать услуги мобильных операторов для своих близких, выбрав номер телефона сразу из контактов;
  • создавать шаблоны для лёгкости выполнения периодических платежей;
  • получать переводы, отправленные по системам быстрых денежных переводов на банковские счета и карты;
  • заказывать обратный звонок из Банка;
  • находить адреса ближайших филиалов или банкоматов и т.д.

Все операции защищены одноразовыми паролями, и выполняются максимально просто, быстро и надежно.

Newsfeed