Categories։

Мастера из Армении примут участие в Петербургской международой фестивалье цветов

Международный фестиваль цветов пройдет в понедельник в Санкт-Петербурге. Как передает  РИА Новости, об этом сообщает городской комитет по развитию туризма.

Кроме флористов из Санкт-Петербурга и Москвы, в нем примут участие мастера из Голландии, Польши, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Армении и Белоруссии. Фестиваль проходит в Петербурге уже в шестой раз.

“Фестиваль цветов — уникальное событие… Главное отличие петербургского фестиваля в том, что это не только мероприятие профессиональных флористов и любителей цветов, но это также и большое, значимое культурное событие, которое охватывает весь город, привлекает огромное число зрителей — петербуржцев и гостей города”, — отмечают организаторы.

Фестиваль начнется с “Парада Цветов”, который стартует от площади Островского, пройдет по Невскому проспекту и финиширует на Дворцовой площади.

В 16.30 на Дворцовой площади состоится официальная церемония открытия фестиваля, затем пройдут показы и шоу-дефиле цветочных моделей, а также интерактивное “Шоу флористов”.

Categories։

Newsfeed