Categories։

Крупная и трогическая авария на автодороги Дилижан-Иджеван

31-мая в 21:17 в службу “911” поступил звонок о том, что на 15-ом километре автодороги Дилижан-Иджеван произошло ДТП: столкнулись три автомобиля. Есть пострадавшие. Необходима помощь спасателей.

На место происшествия выехал один боевой расчет.

Выяснилось, что на 23-ем километре автодороги Дилижан-Иджеван столкнулись автомобили марок “Mercedes Vito” с г/н 31 LL 600, “Nissan march” с г/н 34 MN 494 и “Nissan X-Trail” с г/н 34 QO 600.

До прибытия спасателей на место происшествия трое пассажиров автомобиля “Mercedes Vito”, водитель и четверо пассажиров автомобиля “Nissan march” были вытащены из автомобилей местными силами и госпитализированы в медицинский центр города Иджеван, водитель автомобиля “Nissan X-Trail” также был госпитализирован в медицинский центр города Иджеван.

Состояние здоровья пострадавших врачи оценили как среднетяжелое, а состояние здоровья водителя автомобиля “Nissan march”- как крайне тяжелое, который скончался не приходя в сознание.

Спасатели донесли одного из пострадавших до машины скорой помощи, перекрыли подачу топлива автомобилей и заблокировали место происшествия.

 

Categories։

Newsfeed