Categories։

Тела гражданина Армении и его двухлетнего сына найдены в машине в Челябинске

В Челябинске сотрудники правоохранительных органов обнаружили на улице Шаумяна автомобиль, в котором были найдены тела 46-летнего гражданина Армении и его двухлетнего сына.

Стекла машины были наглухо затонированы, и окружающие не могли увидеть, что происходит в салоне машины, припаркованной во дворе дома на улице Шаумяна. Внимание жителей привлек запах разлагающихся тел, начавший распространяться вокруг. Когда полиция вскрыла автомобиль, на заднем сиденье они нашли пропавших. По имеющейся информации, челябинец злоупотреблял наркотиками — при нем был обнаружен шприц и неизвестное вещество, которое отправлено на экспертизу. Медикам также предстоит выяснить, отчего умер мужчина и что произошло с мальчиком — стал ли он жертвой собственного отца либо умер от голода и жажды.

Мать потерпевшего пришла в полицию 2 мая, на следующий день после того, как глава семейства забрал сына и ушел из дома. «После заявления о безвестном исчезновении было возбуждено дело об убийстве. Но предварительно можно сказать, что следов криминальной смерти не обнаружено. Поэтому проверяется версия о самоубийстве мужчины. Из-за состоянии тел точные причины смерти станут известны только после вердикта медиков», — добавили в следственном управлении СК России по Челябинской области.

Categories։

Newsfeed