Categories։

“Ребенком я мечтал когда-нибудь сыграть в финале одного из Еврокубков”. Генрих Мхитарян

Член сборной Армении и английской “Манчестер Юнайтед” Генрих Мхитарян прокомментировал выход в финал Евролиги.

“Ребенком я мечтал когда-нибудь сыграть в финале одного из Еврокубков”, –сказал Генрих Мхитарян.

“Манчестер Юнайтед” в “Олд Траффорде” сыграл вничью с “Селтой” со счетом 1:1 и вышел в финал. На 17 минуте ударом головой Фелани вывел “МЮ” вперед. В конце 1 тайма “Селте” удалось сравнять счет – ворота “красных дьяволов” пробил Ронкалья.

Генрих Мхитарян был заявлен в стартовом составе “МЮ”, но на 77 минуте был заменен. По итогам двух игр с общим счетом 2:1 “Манчестер Юнайтед” вышел в финал Евролиги, который состоится 24 мая в Стокголь.