Categories։

Три молодых человека погибли в крупной аварии в Ереване

Крупное и трагическое ДТП произошло в Ереване в ночь на субботу.

Около 00:40 на перекрестке улиц Джанибекяна и Башинджагяна столкнулись автомобили марок Opel Astra, Opel Zarifa и Nissan Patrol.

Как передает сайт shamshyan.com, в результате аварии три человека в крайне тяжелом состоянии были доставлены в медцентр «Армения», где скончались, не приходя в сознание.

На место ДТП прибыли два боевых расчета спасателей, оперативная группа Национального центра кризисного управления, инструктор по оказанию психологической помощи, а также сотрудники Дорожной полиции и группа следователей.

Возбуждено уголовное дело по признакам части 3-й статьи 242-й (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек) и статье 243-й (Передача транспортного средства лицу, находящемуся в состоянии опьянения или не достигшему шестнадцатилетнего возраста) Уголовного кодекса Армении.

“Скончавшиеся – ереванцы: 29-летний Арутюн Арутюнян, 30-летний Ваан Аршакян и 32-летний Ваан Гаспарян. По предварительным данным, авто,обиль Opel Zarifa вел 51-летний житель столицы Левон Казарян”, – отмечается в сообщении.
Правоохранители выясняют личность водителя Nissan Patrol, который скрылся с места аварии.

newsarmenia.am

Categories։

Newsfeed