Categories։

Шер посчитала недопустимым повторение геноцида

Известная певица Шер (Шерилин Саргсян) посчитала недопустимым повторение геноцида. Об этом она пишет на своей странице в  «Гитлер сказал – если они не помнят армян, то они не вспомнят и евреев. Мы не м ожем дозволить, чтобы таое случилось и с другими фруппами людей. Я обещаю сдержать обещание»,- пишет она.

После экранизации «Обещания», Шер написала в Твиттере: «Этот фильм разбил мне сердце — не только из-за армян, но и из-за всех тех людей, которые страдали и потеряли любимых. Мы все прекрасные цветы. Лучше всего мы смотримся в букете». После просмотра фильма Шер пишет: «Посмотрела фильм «Обещание». Это правдивая история о том, как в 1915 году турки уничтожили 1.5 мон армян. Эрдоган-паша… более».

В сети продюсеры фильма запустили хэштег #keepthepromise, поддержку фильму уже высказали легенда тенниса Андре Агасси, музыкант Элтон Джон, актер Сильвестр Сталлоне, Барбра Стрейзанд, Ким Кардашьян, Леонардо ди Каприо, Райан Госслинг и др.

О том, что фильм снят при финансовой поддержке американского миллиардера армянского происхождения Кирка Керкоряна, стало известно в день его смерти. Фильм снят на киностудии Survival Pictures.

Главные герои картины: Майк (Оскар Айзек) уехавший в Константинополь изучать медицину, фотожурналист Крис Майер (Кристиан Бейл) прибывший в Османскую империю для освещения геополитических событий и учившаяся в Париже армянская художница Анна (Шарлотта ле Бон). Любовная история Криса и Анны разворачивается на фоне Геноцида национальных меньшинств в Османской империи в годы Первой мировой войны.

Когда Майк встречается с Анной, между ними вспыхивает искра генетической памяти, и Анна становится объектом соперничества двух мужчин. Когда Турция присоединяется к Германии, и в Османской империи начинается истребление нацменьшинств, каждому в этом треугольнике приходится сделать свой выбор и найти путь спасения

Categories։

Newsfeed