Categories։

Когда евреи с армянами-получаются болгары: Винокур о Киркорове

В зале областного драматического театра свободных мест не было. Так Пенза встретила юмориста, певца, руководителя Государственного театра пародий Владимира Винокура. Он всегда был и по сей день остается любимцем публики.
«Это такой человек, которого ни с кем не спутаешь. И поет, и танцует, и пародирует», – поделилась горожанка.

В Пензе Владимир Натанович бывал уже не раз. Съемочной группе 11 канала удалось встретиться со звездой еще до начала знаменитого «Виношоукура». Народный артист РСФСР сразу подчеркнул, что к нашему городу питает особые чувства и всегда приезжает с удовольствием.

«Пензенский зритель особый, его знают по всей России», – отметил он.
Выступления Владимира Винокура – юмор без границ, знакомый каждому гражданину нашей страны с молодости. Большинство, номеров – это, казалось бы, обычные случаи из жизни россиян. Но в исполнении знаменитого артиста можно взглянуть на них по-другому, с чувством юмора и улыбкой на лице.
Выступление Владимира Винокура продолжалось более полутора часов и не оставило зрителей равнодушными.

Владимир Винокур рассказал о рождении певца Филиппа Киркорова.

«Мы покажем вам пародии на самых популярных артистов. И на
Аллу Борисовну с сыном. Ой, с мужем. С Левой (Лещенко- прим.ред.) злословим на эту тему по одной причине: мы в группе завистников. По молодости прозевали девчонку. Сейчас уже старенькие для нее. Я помню, как предыдущий муж ворвался в ее жизнь. Филипп, два метра ростом, болгарин, иностранец. У него папа армянин, а мама еврейка. Когда евреи с армянами, то получаются болгары. Мы его знаем с рождения, работали вместе с его родителями. Когда Филипп родился, мы все с цветами в роддом побежали — Кобзон, Лещенко, я…
Пугачева», – цитирует Винокура ИА «Пензенские новости».

Categories։

Newsfeed