Банк ВТБ (Армения) предлагает оформить кредиты в рассрочку с возможностью возврата до 20%-ов от предоставленной суммы кредита

Банк ВТБ (Армения), ценя своих добросовестных заемщиков, предоставляет им возможность после полного погашения кредита в рассрочку получить сумму/вознаграждение в размере до 20% от основной суммы кредита.

На сегодняшний день Банк выплатил своим клиентам в рамках кредитования в рассрочку сумму бонуса свыше 28 млн драмов РА, и данное предложение продолжает действовать для всех клиентов, которые воспользуются кредитованием Банка в рассрочку, бесплатно подключатся к услуге “Суперставка” и будут надлежащим образом совершать ежемесячные платежи по кредиту (минимум 6 месяцев).

Подлежащая возврату сумма вознаграждения рассчитывается в зависимости от срока фактического погашения кредита. Вознаграждение выплачивается клиенту в виде процента от основной суммы кредита (до 20%) сразу во время окончательного погашения кредита.

Подробная информация об условиях кредитования в рассрочку и услуге “Суперставка” представлена на сайте Банка ВТБ (Армения): http://ru.vtb.am/retail/akcii/superstavka/ .Также за детальной информацией можно обратиться в любой из филиалов Банка, а также позвонив в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по номеру 87-87.

Newsfeed