В сети появились новые кадры азербайджано-арцахских боев трехдневной давности

Режиссер Аршак Закарян опубликовал на своем канале Youtube очередное видеоподтверждение факта нападения азербайджанских военнослужащих на боевые посты Армии Обороны Республики Арцах в ночь на 25 февраля.

В видеоматериале отчетливо видно, как азербайджанские аскяры, с помощью системы разминирования ЗРП-2 «Тропа», пытаются очистить ведущую в сторону армянских позиций дорогу, с последующей целью атаковать наши посты. Действия происходят в направлении Акнийского района Республики Арцах.

В результате ответного огня армянских передовых подразделений, азербайджанские военнослужащие отбрасываются на исходные позиции, после чего перестрелка продолжается уже с боевых постов противоборствующих сторон. В видео можно увидеть как выпущенный с армянской стороны снаряд взрывается прямо внутри азербайджанского окопа.

Напомним, ранее были обнародованы также кадры ликвидации диверсионной группы азербайджанских вооруженных сил в мартунийском направлении Республики Арцах. В результате бдительности наших бойцов, вражеская аскерня была во время обнаружена и уничтожена.

 

Newsfeed