Когда я сплю, мои глаза всегда приоткрыты, и это очень пугает многих людей. Ким Кардашьян

Иногда кажется, что о Ким Кардашьян говорят и пишут так много, что “за кулисами” уже ничего сокровенного не осталось, но реалити-звезда раз за разом продолжает доказывать, что это не так. Вчера она опубликовала на своем официальном сайте kimkardashianwest.com 20 “странных и мало кому известных” фактов о себе. В этом посте Ким рассказала о том, что носит брекеты, спит с открытыми глазами, была первой ученицей в школе, знает язык жестов, а также о том, что больше всего ненавидит в этой жизни.

1. Кортни и я учились в одной группе по испанскому языку в старшей школе. Я была такой умной, что опередила всех одноклассников на год. А Кортни, наоборот, пришлось остаться еще на один год в этой группе. Это был лучшее школьное время, потому что мы были вместе.


Кортни, Ким и Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер

2. Люблю похрустеть суставами рук каждое утро.

3. На лбу у меня есть темная точка, которую я пыталась убрать уже три раза, но все уверены, что это прыщ.

4. Я ношу брекеты на внутренней стороне зубов, поэтому вы никогда их не видели и не увидите.

5. У меня 6 пирсингов – в пупке, на правом ухе, три на мочке левого уха и один на том же ухе чуть повыше.

6. У меня есть пятно на глазном яблоке.

7. Я ненавижу картонку, которую надевают на стакан в “Старбаксе”. Я прошу кого-нибудь снять ее и ухожу подальше, чтобы не слышать этого раздражающего звука. Это так же раздражает мои нервы, как если кто-то проведет ногтем по меловой доске. Я просто ненавижу эти доски!

8. Я ненавижу петрушку, горчицу, перец и голубой сыр.

9. Когда я сплю, мои глаза всегда приоткрыты, и это очень пугает многих людей.

10. В любое путешествие я всегда беру свои подушки и одеяло. Для меня это важно даже в самолете.

11. Я не могу расстаться с маникюрными ножницами для кутикулы и ногтей. Он есть в каждой моей сумке, клатче, чемодане, везде. Я просто одержима состоянием своих ногтей. Если они сломались или просто маникюр не выглядит идеально, я чувствую себя неопрятной.

12. Я знаю язык жестов, так что в школьные времена с его помощью я помогала своим друзьям сдавать тесты.

13. Я прыгала с парашютом в 20 лет. С тех пор я очень боюсь высоты.

14. Я очень веселый человек, но показывать свое чувство юмора я могу только близким людям. Иногда я говорю странные вещи.

15. Я люблю, чтобы в комнате было жарко, и ненавижу, когда работает кондиционер. Я поняла, что мы с Канье созданы друг для друга, когда осталась у него переночевать и он включил отопление.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

16. Я занималась теннисом и даже ездила в специальный лагерь.

17. Однажды меня выгнали из этого лагеря за поцелуй с мальчиком. Помню, папа сильно на меня ругался.

18. Я ездила в университет к Кортни, чтобы поменяться с ней машинами. Ей нравилась моя маленькая белая, а мне, наоборот, ее большая черная.

19. Я никогда не боялась пчел. Напротив, мне всегда хотелось поймать их, поиграть с ними. Удивительно, но я ни разу не была ими укушена.

20. Я никогда не беру холодный кофе в “Старбаксе”.

ru.hellomagazine.com

Newsfeed