ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стал “Лучшим членом биржи 2016” согласно NASDAQ OMX Armenia

Состоялось ежегодное подведение итогов и торжественная церемония награждения конкурса “Лучший член биржи 2016”, организованная Фондовой биржей «NASDAQ OMX Armenia».

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» был присвоен главный приз – «Лучший член биржи 2016».
Награждение проходит уже 7-ой год подряд и для выбора победителя учитываются количество, объем и эффективность заключенных сделок на площадках NASDAQ OMX Armenia.

В каждой из номинаций NASDAQ OMX Armenia были представлены по три кандидата, из которых победителем был признан только один участник. ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» был номинирован в трех номинациях: «Лучший член биржи на валютном рынке», «Лучший член биржи на рынке государственных облигациях» и главный приз – «Лучший член биржи 2016».

«В прошлом году ЗАО «Банк (ВТБ) Армения» стал обладетелем призов в номинациях «Лучший член биржи на рынке кредитных ресурсов 2015» и «Лучший партнер биржи – участник торгов».

Премия «Лучший участник биржи» была учреждена фондовой биржей «NASDAQ OMX Armenia» в 2010г. с целью поощрения тех компаний, предоставляющих инвестиционные услуги и являющихся членами фондовой биржи, которые активно вовлечены в торговлю на различных площадках биржи, участвуют в мероприятиях, направленных на развитие рынка капитала Армении, а также придерживающихся принципов профессиональной этики.

Newsfeed