Банку ВТБ (Армения) вручен диплом «Лучший Банк Армении-2016» компанией Gallup International Association

Армянское представительство международного исследовательского центра Gallup International Association провело исследование, по результатам которого лучшим банком в стране был признан Банк ВТБ (Армения).

В ноябре 2016 года был проведен опрос среди 1,104 граждан разных возрастных групп по всей территории Армении. Опрос проводился на основе случайной выборки респондентов, а в качестве методики было выбрано интервью face to face.  Директор армянского представительства компании Gallup International Association Арам Навасардян вручил Генеральному директору-Председателю Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрию Гусеву диплом «Лучший Банк Армении-2016».

Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Ю. Гусев: «Банк ВТБ (Армения) третий год подряд получает звание лучшего Банка в стране по результатам опроса Gallup International Association. Для каждой организации лучшей оценкой деятельности является признание населения, доверие клиентов и партнеров. То, что мы стабильно сохраняем позицию лучшего Банка в стране, свидетельствует о профессионализме команды нашего Банка. У нас впереди интересные перспективы и глобальные планы. Уверены, что мы и в дальнейшем будем оправдывать ожидания клиентов».

photo3

Կարդացեք նաև

photo2

Директор представительства Gallup International Association в Армении Арам Навасардян: «С радостью вручаю диплом “Лучший Банк Армении-2016” Банку ВТБ (Армения), который занимает высокую позицию на рынке и пользуется доверием партнеров и клиентов. Поздравляю сотрудников и руководство Банка ВТБ (Армения) с заслуженной оценкой деятельности и желаю новых достижений».

Newsfeed