Categories։

Арнольд Шварценеггер сломал ногу во время педикюра

Арнольд Шварценеггер должен был родиться в Челябинске, ибо железный Арни настолько суров, что даже со сломанной ногой продолжает выходить в свет и даже не бросает привычные тренировки. Картину непобедимого исполнителя «Терминатора» портил только один маленький факт: ногу бывший губернатор Калифорнии сломал… на педикюре.

В этом признался сам голливудский актер в своем Twitter.

«Просто небольшой несчастный случай во время педикюра», – то ли пошутил, то ли констатировал факт Шварценеггер.

Сам актер заявил, что врачи рекомендовали носить ему гипс и металлопластиковый медицинский ботинок в течение нескольких недель. Но Шварценеггер не собирается строго следовать всем установкам медиков и уже через несколько недель летит на лыжный курорт Сан-Валли в штате Айдахо. Во время шоу Джимми Фэллона на американском телевидении актер заявил, что «совсем скоро сменит его (гипс – прим.kp.ru) на лыжный ботинок».

А в гостях у популярного телешоу Джимми Фэллона Шварценнегер объяснил, насколько необычно быть временно ограниченным в движениях.

“Я никогда еще не был настолько опухшим с тех пор, как вынашивал ребенка в “Джуниоре”, – с улыбкой вспомнил Шварценеггер популярную комедию 1994 года “Джуниор”, где он сыграл ученого, забеременевшего в ходе эксперимента. Эта роль, кстати, принесла ему номинацию на “Золотой глобус”.

kp.ru

Categories։

Newsfeed