Categories։

Кукурузные рыльца для похудения

Перепробовав разнообразные диеты, рано или поздно вы понимаете, что сбалансированное питание и посильные физические нагрузки — самый эффективный способ удержать вес в норме. Но даже в таком режиме организму необходима дополнительная помощь в виде очищающих средств, стимулирующих похудение.

Именно такое нашлось у «Со Вкусом», и мы с радостью поделимся с вами знаниями. Речь пойдет о кукурузных рыльцах, полезном и дешевом средстве, которое можно купить в любой аптеке.

Поскольку кукурузные рыльца активизируют отток желчи, снижают ее вязкость, их обычно применяют при холециститах, желчнокаменной болезни, для лечения гепатитов. Благодаря способности этого ценного растительного сырья активизировать обменные процессы, углеводный в частности, рыльца успешно можно использовать для похудения!

Средство для похудения

2

В кукурузных рыльцах сдержится пантотеновая кислота, которая и является залогом эффективного похудения. Благодаря этому продукту снижается аппетит и нормализуется уровень сахара в крови, а также уменьшается и тяга к сладкому. Настойка из кукурузных рылец способствует расщеплению жировых клеток и выведению продуктов распада с мочой.
свойства кукурузных рылец

3

Ингредиенты

1 ч. л. измельченных сухих кукурузных рылец
1 стак. очищенной воды

Приготовление

Поместите рыльца в большую чашку.

Залейте рыльца кипятком и накройте. Дайте настояться в течение 15 минут.
Процедите настой и охладите.

Выпивайте треть стакана средства для похудения за 20 минут до еды. Курс приема — 10–14 дней, после чего необходимо сделать перерыв на неделю, затем повторить курс.

Как и у каждого лекарственного средства, у кукурузных рылец есть свои противопоказания: нельзя принимать их беременным и кормящим женщинам, а также диабетикам и людям, страдающим варикозом и тромбофлебитом.

Худеть эффективнее и веселее вместе с подругой, поэтому будет полезно поделиться этой статьей с ней!

Источник: sovkusom.ru.

Categories։

Newsfeed