Банк ВТБ (Армения) предлагает круглосуточный, дистанционный и надежный способ отправки денежных переводов “ЮНИСТРИМ”

С 20.09.2016г. Банк ВТБ (Армения) запускает возможность отправки денежных переводов “ЮНИСТРИМ” круглосуточно через сайт Банка.

Переводы осуществляются непосредственно на сайте Банка со стороны клиентов в рамках остатков на своих платёжных картах Visa или MasterCard (эмитированных как со стороны Банка ВТБ (Армения) так и других банков). Процесс отправки перевода происходит мгновенно, безопасно и надежно. Отправленные переводы можно получить в любом пункте безадресных денежных переводов “ЮНИСТРИМ” в России, странах СНГ и Европы.

Комиссия при отправке перевода “ЮНИСТРИМ” через сайт Банка составит 3% от суммы денежного перевода. Переводы можно отправлять в Российских рублях, долларах США и Евро, списание будет происходить в Российских рублях. Максимальная сумма одного денежного перевода составляет 75.000 Российских рублей (эквивалент в иной валюте).

Более подробную информацию об услуге Вы можете получить на сайте Банка www.vtb.am, в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую контактную службу Банка по номеру 87-87.

Newsfeed