Банк ВТБ (Армения) запустил услугу – заказ обратного звонка из Банка

Банк ВТБ (Армения) расширяет спектр дистанционных услуг, предлагая клиентам возможность заказа обратного звонка из Банка, что существенно повысит удобство коммуникации с Банком.

С целью максимального упрощения процесса телефонного обслуживания клиентов Банк ВТБ (Армения) запускает услугу заказа клиентом обратного звонка из Банка – Call back. Данная услуга предоставит возможность клиентам экономить ресурсы на звонок в Банк и заказывать звонок у Банка в удобное для клиента время в период 09:30-19:30 в рабочие дни и в 10:00-17:00 в субботу. Услугу возможно заказать не только на территории Армении, но и из зарубежных стран.

Услугой Call back клиенты могут воспользоваться также в случае, если не сумели дозвониться в Банк, оставив заявку на обратный звонок на сайте Банка, после чего оператор моментально перезванивает обратно.

Для заказа обратного звонка Вам необходимо посетить сайт Банка www.vtb.am и заполнить короткую заявку, оставляя необходимые реквизиты для звонка (ФИО, номер телефона и удобное время для звонка).

Կարդացեք նաև

Newsfeed