Банк ВТБ (Армения) совместно с компанией РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ предлагает новую страховую программу “Семья”

Отныне в Банке ВТБ (Армения) Вы можете оформить договор страхования от несчастных случаев “Семья” компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ.

Страховой продукт “Семья” предоставляет Вам возможность застраховать от несчастных случаев не только себя, но и членов Вашей семьи в возрасте от 3-х до 70-ти лет (включительно), ведущих с вами совместное хозяйство. Для оформления страхования клиент представляет только свой документ, удостоверяющий личность, и нет необходимости предоставлять дополнительную информацию и/или документы относительно членов семьи. По договору страхования “Семья” компенсации подлежат полученные в результате несчастных случаев травмы, инвалидность 1-3 групп и т.д.

Договор страхования заключается сроком на 1 год и действует на территории РА.

Более подробную информацию об условиях оформления страхового договора можно получить в одном из 65-и филиалов Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am или позвонив в Единую справочную службу Банка по номеру 8787.

Կարդացեք նաև

Дополнительная информация о Банке ВТБ (Армения)

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)»
Отдел рекламы и связей с общественностью

Newsfeed