Банк ВТБ (Армения) возобновил возможность осуществления переводов с карты на карту

Начиная с 21.07.2016г. держатели карт Visa Банкa ВТБ (Армения) смогут осуществлять переводы посредством системы Visa Direct на карты Visa, выпущенные не только самим Банком ВТБ (Армения), но и на карты локальных и международных банков. Переводы можно осуществлять круглосуточно посредством 157 банкоматов Банка ВТБ (Армения).

При этом денежные переводы на карты Visa, выпущенные Банком ВТБ (Армения) и международными банками можно осуществлять в 4-х валютах: драмах РА, рублях РФ, долларах США и Евро, а на карты Visa, выпущенные локальными банками Армении–в драмах РА.

Для осуществления денежного перевода на карты Банка ВТБ (Армения) необходимо знать лишь номер карты получателя перевода.

Для переводов же на карты, выпущенные другими банками (локальными и международными), необходимо заранее предоставить Банку имя, фамилию и 16-значный номер карты получателя перевода по одному из следующих способов:

• отправить сообщение на номер 2700, указав данные получателя в следующем формате: C2C 5450570001075245 AVAG AVAGYAN (как пример)

• посредством предоставления тех же данных через звонок в Call Center по номеру 8787 в операционные часы или в Отдел процессинга в течение вне операционных часов по номеру (+374 10) 56 07 08;

• посредством предоставления тех же данных сотруднику филиала устно, посетив любой филиал Банка.

Перечисленная сумма станет доступна получателю от нескольких минут до 2-х банковских дней в зависимости от технических возможностей банка, обслуживающего карту получателя. Услуга доступна в режиме 24/7, а комиссия за каждый перевод составляет 0.9% -2% от суммы перевода.

Newsfeed