Банк ВТБ (Армения) снижает ставки кредита при оформлении страхования от несчастных случаев

Банк ВТБ (Армения) непрерывно работает над улучшением условий и качества предлагаемых продуктов и услуг. Разрабатывая новые продукты и предложения, Банк предоставляет своим клиентам полный спектр услуг банковского рынка на комфортных условиях.

Отныне, оформляя страхование от несчастных случаев в момент оформления потребительского кредита Универсал без залога или кредита под залог золота в Банке ВТБ (Армения), клиент не только будет застрахован от непредвиденных обстоятельств, но и получит сниженную на 1-1.5% ставку на кредит.

Кредит Универсал предоставляется по следующим условиям: годовая номинальная процентная ставка – от 17% до 24%; сумма кредита – от 100 000 до 4 000 000 драмов РА; срок кредита – до 5 лет.

Оформление кредита под залог золота происходит в течение 20-ти минут и требует лишь одного визита в Банк. Максимальная сумма кредита – 3 млн драмов РА, по номинальной процентной ставке, начиная с 22%. В качестве залога принимаются золотые изделия.

Более подробную информацию об условиях оформления кредитов и страхования от несчастных случаев Вы можете получить в любом из филиалов Банка ВТБ (Армения), позвонив в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по телефону 87-87, а также посетив официальный сайт Банка www.vtb.am.

 

Newsfeed